
400 B40 Lithium - Поломоечная машина | Velargos | Аккумуляторная, 1700м²/час
6 014 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600450
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина Velargos B40 относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м
- Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с запуском вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панели управления.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24 В - аккумулятора 24 В. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторной батареей литиевого типа. Емкость батареи 45 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3 ч. Машина укомплектована литиевой аккумуляторной батареей, которая в несколько раз увеличивает фактическую производительность агрегата. Несомненными преимуществами применения таких батарей являются значительно меньшее время зарядки, возможность постановки и снятия с зарядки машины в любое удобное время, ресурс батарей более чем 4-х кратно превышает ресурс обычных гелевых тяговых аккумуляторов.
- Бак для чистой воды 25 литров, бак для сбора грязной воды 30 литров. Дисковая щетка диаметром 400 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности.
- Максимальная производительность аппарата 1700 кв.м/час. Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Особенности
- Бак для чистой воды объемом 25 литров имеет широкую горловину, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
- Бак для грязной воды объемом 30 литров имеет сливной шланг, который находится на задней стенке корпуса машины.
- Мощная регулируемая водосборная насадка начисто собирает воду с напольного покрытия.
- Тяговые аккумуляторные батареи литиевого типа входят в комплект. Литиевый АКБ заряжается 3-4 часа и имеет возможность подзаряда.
Технические характеристики
- Тип питания: аккумуляторное (Li-Ion)
- Напряжение: 24 В
- Ёмкость аккумулятора: 50 Ач
- Время автономной работы: до 3 часов
- Производительность: 1700 м²/ч
- Рабочая ширина щётки: 400 мм
- Ширина всасывания: 580 мм
- Объём бака для чистой воды: 25 л
- Объём бака для грязной воды: 30 л
- Мощность мотора щётки: 400 Вт
- Мощность всасывающего мотора: 500 Вт
- Масса: 80 кг
- Габариты (ДxШxВ): 80x58x100 см
Комплектация
- Щетка - 1 шт.
- Скребок - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Применение
- Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1700 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velargos |
| Объем бака для чистой воды | 25 л |
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Ширина всасывающей балки | 580 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: 6 014 руб.



