
JH-560 GEL - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 3000м2/ч
13 079 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 2034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-560 относится к Экстра классу - для уборки площадей до 3000 кв.м.
- Машина райдерного типа - с сиденьем для оператора. Все машины данной конструкции оснащены приводом движения. Начало и скорость движения управляются оператором с помощью педали. Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна.
- Машина райдерного типа питается от АКБ. Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями VRLA GEL типа. Емкость батарей 100 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3-4 ч.
- Поломоечная машина TOR JH-560 оснащена функцией ECO MODE (увеличенное время работы на одном заряде). Бак для чистой воды 90 литров, бак для сбора грязной воды 95 литров. Дисковая щетка диаметром 56 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 3000 кв.м/час. Поломоечная машина TOR JH-560 оснащена функциями сигнализации переполнения бака-утилизатора.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Преимущества
- Корпус и баки выполнены из ударопрочного пластика.
- Бак для грязной воды легко снимается для опустошения.
- Машина оснащена функцией сигнализации о переполнения бака для грязной воды.
- Аппарат оборудован функцией регулировки прижима щетки.
- Функция «ECO MODE» обеспечивает увеличенное время работы на одном заряде.
Технические характеристики
- Производительность по площади: 3000 м2/ч
- Тип щёток: дисковые
- Рабочая ширина: 560 мм
- Напряжение на аккумуляторах: 24 В
- Ёмкость аккумуляторов: 100 Ач
- Минимальное время работы: 3 ч
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Объём бака для чистой воды: 90 л
- Объём бака для грязной воды: 95 л
- Ширина чистки щёток: 560 мм
- Ширина вакуумной чистки: 780 мм
- Количество щёток: 1 шт.
- Давление прижима щётки: 32-96 г/см2
- Скорость вращения щётки: 1800 об/мин
- Максимальная скорость движения: 5 км/ч
Комплект поставки
- Щетка дисковая средней жесткости 560 мм – 1 шт.
- Падодержатель – 1 шт.
- Пад – 1 шт.
- Резиновые лезвия для всасывающей балки – 2 шт.
- Аккумуляторы гелевого типа – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
Применение
- Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 560 мм |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 90 л |
| Объем бака для грязной воды | 95 л |
| Напряжение на аккумуляторах | 24 В |
| Емкость батареи | 100 Ач |
- Цена: 13 079 руб.





