
JH-360 - Поломоечная машина | TOR | Сетевая, 1200м2/ч
4 505 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 3098
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сетевая поломоечная машина TOR JH-360 относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг
- Электропитание осуществляется от бытовой электросети 220 В. В процессе работы машина всегда должна быть подключена к розетке с помощью удлинительного кабеля.
- Бак для чистой воды 4 литра, бак для сбора грязной воды 4,6 литров. Дисковая щетка диаметром 430 мм (2х215 мм) позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1200 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой и удлинительным кабелем.
Преимущества
- Компактные габариты позволяют легко выполнять уборку тесных пространств.
- Усилие толкания на ровной поверхность не превышает 2-3 кг.
- Модель оснащена дисковыми щетками (2x215 мм) с давлением прижима 8 кг.
- Баки для моющего раствора и грязной воды легко снимаются для обслуживания.
- Простая и понятная система управления позволяет проводить уборку даже неопытному оператору.
Комплектация
- Щетка средней жесткости - 2 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
- Всасывающая балка в сборе - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 4 л |
| Объем бака для грязной воды | 6 л |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Мощность | 358.0 |
- Цена: 4 505 руб.




