
410 B45 Lithium - Поломоечная машина | Velargos | Аккумуляторная, 1900м2/час
7 350 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600550
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина Velargos B45 относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с запуском вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панели управления.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24 В - аккумулятор 24 В. Машина комплектуется тяговой аккумуляторной батареей литиевого типа. Емкость батареи 80 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 4 ч. Машина укомплектована литиевой аккумуляторной батареей, которая в несколько раз увеличивают фактическую производительность агрегата. Несомненными преимуществами применения таких батарей являются значительно меньшее время зарядки, возможность постановки и снятия с зарядки машины в любое удобное время, ресурс батарей более чем 4-х кратно превышает ресурс обычных гелевых тяговых аккумуляторов.
- Бак для чистой воды 40 литров, бак для сбора грязной воды 45 литров. Дисковая щетка диаметром 400 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1900 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Особенности
- Бак для чистой воды объемом 40 литров имеет широкую горловину, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
- Бак для грязной воды объемом 45 литров имеет сливной шланг, который находится на задней стенке корпуса машины.
- Мощная регулируемая водосборная насадка начисто собирает воду с напольного покрытия.
- Тяговые аккумуляторные батареи литиевого типа входят в комплект.
- Литиевый АКБ заряжается 3-4 часа и имеет возможность подзаряда.
Комплект поставки
- Щетка дисковая средней жесткости.
- Скребок
- Зарядное устройство.
- АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1900 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velargos |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Мощность | 1000.0 |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Время работы от аккумулятора | 4 часа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: 7 350 руб.

