
A50 Amop Cable - Поломоечная машина | Velargos | Сетевая, 1200м2/час
4 297 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600305
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сетевая поломоечная машина TOR VELARGOS А-50 Amop Cable – качественное и доступное по цене решение для уборки малых и средних площадей.
- Машина управляется пешим оператором и приводится в движение за счет усилия толкания, а также за счет вращения щеток.
- Компактные габариты позволяют использовать ее для уборки тесных и заставленных мебелью помещений.
- Модель оснащена двумя дисковыми щетками с общей рабочей шириной 430 мм.
- Давление прижима щетки составляет 8 кг, что позволяет качественно удалять загрязнения как с гладких, так и с шероховатых полов.
- Параболическая всасывающая балка эффективно собирает влагу с пола.
- Машина оборудована баками для моющего раствора и грязной воды объемом 4 и 6.5 литров соответственно.
- Эргономичная конструкция, малый вес и понятная система управления облегчают работу оператора.
Преимущества
- Компактные габариты позволяют легко выполнять уборку тесных пространств.
- Оптимальная мощность необходимая для уборки: мощность мотора привода щетки: 200 Вт, мощность всасывающего мотора 120 Вт
- Усилие толкания на ровной поверхность не превышает 2-3 кг
- Модель оснащена дисковыми щетками (2x215 мм) с давлением прижима 8 кг
- Баки для моющего раствора и грязной воды легко снимаются для обслуживания.
- Простая и понятная система управления позволяет проводить уборку даже неопытному оператору.
Комплект поставки
- Дисковая щетка средней жесткости 215 мм: 2 шт.
- Падодержатель: 1 шт.
- Зарядное устройство: 1 шт.
Применение
- Кабельная поломоечная машина TOR JH-360 идеально подойдет для уборки небольших площадей: коттеджей, детских садов и школ, поликлиник, магазинов, офисов, кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velargos |
| Объем бака для чистой воды | 4 л |
| Объем бака для грязной воды | 6 л |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
- Цена: 4 297 руб.

