
JH-530A GEL - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 2100м2/час
8 454 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 2033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Поломоечная машина JH 530 A (зар. устр + VRLA GEL аккум.) – поломоечная машина с питанием от аккумуляторных батарей.
- Предназначенная для поддержания чистоты на небольших и средних площадях. TOR JH-530 обеспечивает высокую эффективность очистки
- при одновременном снижении затрат на очистку.
- Благодаря рабочей ширине 53 см и щеточному двигателю мощностью 500 Вт может выполнять свою работу быстро и без усилий.
- Простая конструкция машины обеспечивает удобство использования и обслуживания, а соотношение высокого качества и низкой цены обеспечивает быструю окупаемость инвестиций.
Преимущества
- Простая и интуитивно понятная панель управления
- Простота использования и обслуживания
- Легко маневрировать и транспортировать
- Высококачественная всасывающая турбина, гарантирующая долгий срок службы
- Замок щетки для легкого снятия щетки / держателя
- Поплавок, подключенный к звуковому сигналу, информирующему о том, что бак для грязной воды заполнен.
- Параболический всасывающая балка со скребками для идеального сбора воды
- Функция "ECO MODE" (увеличенное время работы на одном заряде)
- Функция регулировки прижима щетки
Комплект поставки
- Дисковая щетка средней жесткости нейлон - 1 шт.;
- Падодержатель - 1шт.;
- Пад - 1 шт.;
- Аккумуляторная батарея 100 Ач - 2 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.;
- Сгон - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 2100 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Объем бака для грязной воды | 56 л |
| Напряжение на аккумуляторах | 24 В |
| Емкость батареи | 100 Ач |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Гелевая |
- Цена: 8 454 руб.






