
B50 Lithium - Поломоечная машина | Velargos | Аккумуляторная, 2000м2/час
9 264 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600111
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина Velargos B50 относится к Среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с запуском вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панели управления.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24 В - аккумулятор 24 В. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторной батареей литиевого типа. Емкость батареи 100 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3,5 ч. Машина укомплектована литиевой аккумуляторной батареей, который в несколько раз увеличивает фактическую производительность агрегата. Несомненными преимуществами применения таких батарей являются значительно меньшее время зарядки, возможность постановки и снятия с зарядки машины в любое удобное время, ресурс батарей более чем 4-х кратно превышает ресурс обычных гелевых тяговых аккумуляторов.
- Бак для чистой воды 55 литров, бак для сбора грязной воды 60 литров. Дисковая щетка диаметром 510 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 2000 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, аккумуляторной батареей и зарядным устройством.
Особенности
- Бак для чистой воды объемом 55 литров имеет широкую горловину, что обеспечивает удобство в эксплуатации
- Бак для грязной воды объемом 60 литров имеет сливной шланг, который находится на задней стенке корпуса машины
- Мощная регулируемая водосборная насадка с надежным цепным подвесом начисто собирает воду с напольного покрытия
- Тяговые аккумуляторные батареи литиевого типа входят в комплект. Литиевый АКБ заряжается 3-4 часа и имеет возможность подзаряда
- На передней стороне бака чистой воды расположена мощная светодиодная фара
Технические характеристики
- Класс поломоечной машины: средний (до 2500 м)
- Конструктивное исполнение: пеший оператор
- Тип привода: электромотор
- Электропитание: 24 В
- Емкость аккумуляторов, C5: 100 Ач
- Тип АКБ: литиевая
- Время работы от аккумуляторов: 3.5 часа
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Бак для чистой воды: 55 л
- Бак для грязной воды: 60 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 1
- Диаметр щетки: 510 мм
- Рабочая ширина: 510 мм
- Ширина водосборной рейки: 830 мм
- Максимальная производительность: 2000 кв.м/час
- Габариты, ДхШхВ: 1400x830x1050 мм
- Вес: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип АКБ | Литиевая |
| Ширина всасывающей балки | 830 мм |
| Емкость батареи | 110 Ач |
| Объем бака для чистой воды | 55 л |
| Объем бака для грязной воды | 60 л |
- Цена: 9 264 руб.



