
MINI-18 Lithium - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 1200м2/ч
4 206 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: MINI-18
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR MINI-18 – качественное и доступное по цене решение для уборки малых и средних площадей.
- Машина управляется пешим оператором и приводится в движение за счет усилия толкания, а также за счет вращения щеток.
- Компактные габариты позволяют использовать ее для уборки тесных и заставленных мебелью помещений.
- Модель оснащена двумя дисковыми щетками с общей рабочей шириной 520 мм. Давление прижима щетки составляет 8 кг, что позволяет качественно удалять загрязнения как с гладких, так и с шероховатых полов. Параболическая всасывающая балка эффективно собирает влагу с пола. Машина оборудована баками для моющего раствора и грязной воды объемом 3.5 и 4.5 литров соответственно.
- Эргономичная конструкция, малый вес и понятная система управления облегчают работу оператора.
- Современный литий-ионный аккумулятор емкостью 12 Ач обеспечивает до 1.5 ч автономной работы. Время зарядки 2,5 часа.
Преимущества
- Компактные габариты позволяют легко выполнять уборку тесных пространств.
- Усилие толкания на ровной поверхность не превышает 2-3 кг.
- Модель оснащена дисковыми щетками (2x260 мм) с давлением прижима 8 кг.
- Баки для моющего раствора и грязной воды легко снимаются для обслуживания.
- Простая и понятная система управления позволяет проводить уборку даже неопытному оператору.
- Литий-ионная батарея быстро заряжается и дает до 1.5 ч автономной работы.
Технические характеристики
- Тип питания: аккумуляторная (24 В)
- Тип АКБ: литиевая (Li-Ion)
- Ёмкость аккумулятора: 12 Ач (C5)
- Время работы от одного заряда: до 1,5 ч
- Потребляемая мощность: 440 Вт
- Бак для чистой воды: 3,5 л
- Бак для грязной воды: 4,5 л
- Тип щётки: дисковая
- Количество щёток: 2 шт. (по 260 мм)
- Рабочая ширина: 520 мм
- Ширина водосборной балки: 540 мм
- Давление щёток: 10 кг
- Подача воды: 0,35 л/мин
- Скорость уборки: до 4 км/ч
- Максимальная производительность: 1200 м²/ч
- Уровень шума: 65 дБ
Комплект поставки
- Дисковая щетка средней жесткости 260 мм: 2 шт.
- Падодержатель: 1 шт.
- Всасывающая балка в сборе: 1 шт.
- Аккумулятор Li-Ion 24 В/12 Ач: 1 шт.
- Зарядное устройство: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 520 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение на аккумуляторах | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: 4 206 руб.


