
JH-360А - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 1200м2/ч
4 649 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 3097
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-360А относится к среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторной батареи, установленной на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 36 В, комплектуется тяговой аккумуляторной батарей LI-ION типа, емкость батареи 14Ач (при С5), время работы от одного заряда до 1,5ч.
- Бак для чистой воды 4 литра, бак для сбора грязной воды 6,5 литров. Две дисковые щетки диаметром 460 мм (2х230 мм) позволят выполнить качественную уборку практически любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1200 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Преимущества
- Компактные габариты позволяют легко выполнять уборку тесных пространств.
- Усилие толкания на ровной поверхность не превышает 2-3 кг
- Модель оснащена дисковыми щетками (2x215 мм) с давлением прижима 8 кг
- Баки для моющего раствора и грязной воды легко снимаются для обслуживания.
- Простая и понятная система управления позволяет проводить уборку даже неопытному оператору.
- Литий-ионная батарея быстро заряжается и дает до 1.5 ч автономной работы.
Технические характеристики
- Класс поломоечной машины: средний (до 2500м)
- Конструктивное исполнение: пеший оператор
- Тип привода: ручной (толкаемый)
- Электропитание: 36 В
- Емкость аккумуляторов, C5: 14 Ач
- Тип АКБ: литиевая
- Время работы от аккумуляторов: 1.5 часа
- Потребляемая мощность: 358 Вт
- Бак для чистой воды: 4 л
- Бак для грязной воды: 6.5 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 2
- Диаметр щетки: 230 мм
- Рабочая ширина: 460 мм
- Ширина водосборной рейки: 450 мм
- Максимальная производительность (кв.м/час): 1200
- Уровень шума: 60 дБ
- Габариты, ДхШхВ: 740x400x1040 мм
- Вес: 26 кг
Комплектация
- Щетка - 1 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
- Пад - 1 шт.
- Сгон - 2 шт.
- АКБ - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 4 л |
| Объем бака для грязной воды | 6.5 л |
| Тип АКБ | Литиевая |
| Мощность | 358.0 |
| Напряжение | 36 В |
- Цена: 4 649 руб.



