
JH-400 - Поломоечная машина | TOR | Сетевая, 1700м2/ч
4 408 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 2038
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сетевая поломоечная машина TOR JH-400 относится к Среднему классу – для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Движение осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от бытовой электросети 220 В. В процессе работы машина всегда должна быть подключена к розетке с помощью удлинительного кабеля. Время работы моечного агрегата не ограничено емкостью аккумуляторов. Фактически, машину можно эксплуатировать в режиме 24/7.
- Бак для чистой воды 30 литров, бак для сбора грязной воды 35 литров. Дисковая щетка диаметром 400 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1700 кв.м/час
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой и удлинительным кабелем.
Ключевые преимущества
- Эффективная замена ручного труда – полностью устраняет размазывание грязной воды по поверхности, в отличие от традиционных мопов.
- Комфортная эксплуатация – снижает физическую нагрузку на оператора, сохраняя продуктивность в течение всего рабочего дня.
- Универсальное применение – подходит для всех типов твердых покрытий.
- Простота обслуживания после работы – всасывающий фильтр и резиновые влагосборные лезвия легко моются под краном.
Комплектация
- Щетка - 1 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
- Пад - 1 шт.
- Сгон - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 1700 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 30 л |
| Объем бака для грязной воды | 35 л |
- Цена: 4 408 руб.





