
JH-410А GEL - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 1900м2/ч
7 629 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 3100
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-410A относится к среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садах, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель.
- Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями VRLA GEL типа, емкость батарей 105 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3 ч.
- Бак для чистой воды 40 литров, бак для сбора грязной воды 45 литров. Дисковая щетка диаметром 460 мм позволит выполнить качественную уборку практически любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1900 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Преимущества
- Корпус и баки выполнены из ударопрочного пластика.
- Функция «ECO MODE» обеспечивает увеличенное время работы на одном заряде.
- Аппарат помещается в пассажирский лифт благодаря компактным размерам.
- Бак для грязной воды легко снимается для опустошения.
- Низкий уровень шума (до 65 Дб).
Комплектация
- Щетка - 1 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
Технические характеристики
- Класс поломоечной машины: средний (до 2500 м)
- Конструктивное исполнение: пеший оператор
- Тип привода: ручной (толкаемый)
- Электропитание: 24 В
- Емкость аккумуляторов, C5: 105 Ач
- Тип АКБ: гелевая
- Время работы от аккумуляторов: 3 часа
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Бак для чистой воды: 40 л
- Бак для грязной воды: 45 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 1
- Диаметр щетки: 460 мм
- Рабочая ширина: 460 мм
- Ширина водосборной рейки: 780 мм
- Максимальная производительность: 1900 кв.м/час
- Уровень шума (dB) 60 дБ
- Габариты, ДхШхВ: 1080x500x1040 мм
- Вес: 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 1900 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Ширина всасывающей балки | 780 мм |
| Мощность | 1000.0 |
| Тип АКБ | Гелевая |
- Цена: 7 629 руб.




