
JH-410A Lithium - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 1900м2/ч
8 893 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 3400
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-410A относится к Среднему классу — для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24 В. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями литиевого типа, емкость батарей 80 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3-х часов.
- Дисковая щетка диаметром 460 мм позволит выполнить качественную уборку практически любых полов с различной степенью шероховатости и неровности.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Преимущества
- Li-ion аккумулятор 24 В, 80 Ач (1920 Wh) — до 4 часов автономной работы.
- Производительность до 1900 м²/ч — ускоряет процесс уборки.
- Рабочая ширина щётки — 460 мм, ширина всасывания 780 мм — охватывает большую площадь за один проход.
- Мощность привода щётки — 400 Вт, всасывающего мотора — 500 Вт — надёжная и стабильная работа.
- Баки 40/45 л (чистая/грязная вода) — вместительные и удобные в обслуживании.
- Вес 125 кг — устойчивая конструкция для интенсивной эксплуатации.
- Габариты 108x50x104 см — компактна для своей производительности.
- Простое управление — подходит для работы персонала без специальной подготовки.
- Экономия на расходах — литий-ионный АКБ не требует долива воды и выдерживает больше циклов зарядки.
Технические характеристики
- Тип питания: Li-Ion аккумулятор 24V/80Ah
- Время работы: 4-5 часов на одном заряде
- Время зарядки: 3-4 часа
- Производительность: 1900 м²/ч
- Ширина всасывания: 780 мм
- Объем баков: чистая вода – 40 л, грязная вода – 45 л
- Мощность двигателей:
- Привод щётки: 400 Вт
- Всасывающий мотор: 500 Вт
- Габариты: 108x50x104 см
- Вес: 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1900 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 780 мм |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип АКБ | Литиевая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 900.0 |
- Цена: 8 893 руб.






