
JH-530 - Поломоечная машина | TOR | Сетевая, 2100м2/ч
6 540 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 2032
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сетевая поломоечная машина TOR JH-530 относится к среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Перемещение машины осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от бытовой электросети 220 В. В процессе работы машина всегда должна быть подключена к розетке с помощью удлинительного кабеля.
- Дисковая щетка диаметром 530 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой и удлинительным кабелем.
Преимущества
- Корпус и баки выполнены из ударопрочного пластика.
- Высококачественный щеточный мотор Ametek гарантирует долгий срок службы.
- Бак для грязной воды легко снимается для опустошения.
- Дисковая щетка быстро снимается и устанавливается.
- Машина оснащена функцией сигнализации о переполнения бака для грязной воды.
- Аппарат оборудован функцией регулировки прижима щетки.
Технические характеристики
- Класс поломоечной машины: средний (до 2500 м)
- Конструктивное исполнение пеший оператор
- Тип привода: ручной (толкаемый)
- Электропитание: 220 В
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Бак для чистой воды: 50 л
- Бак для грязной воды: 56 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 1
- Диаметр щетки: 530 мм
- Рабочая ширина: 530 мм
- Ширина водосборной рейки: 780 мм
- Максимальная производительность: 2100 кв.м/час
- Габариты, ДхШхВ: 1270 × 550 × 1090 мм
- Вес: 85 кг
Комплектация
- Щетка - 1 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
- Пад - 1 шт.
- Сгон - 2 шт.
Дополнительные опции
- Щетки для разных типов покрытий
- Химические дозаторы
- Насадки для труднодоступных мест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 2100 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Объем бака для грязной воды | 56 л |
| Мощность | 1000.0 |
- Цена: 6 540 руб.





