
JH-660 GEL - Поломоечная машина | TOR | Аккумуляторная, 4000м2/ч
13 358 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 2035
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-660 относится к Экстра классу - для уборки помещений площадью 3000 - 8000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина райдерного типа - с сиденьем для оператора. Все машины данной конструкции оснащены приводом движения. Начало и скорость движения управляются оператором с помощью педали.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна. Все машины райдерного типа питаются от АКБ. Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями VRLA GEL типа. Емкость батарей 150 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3-4 ч
- Поломоечная машина TOR JH-660 оснащена функцией ECO MODE (увеличенное время работы на одном заряде).
- Дисковая щетка диаметром 66 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности.
- Поломоечная машина TOR JH-660 оснащена функциями сигнализации переполнения бака-утилизатора.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Ключевые преимущества
- Максимальная производительность – до 4000 м²/ч
- Комфортная работа – удобное сиденье оператора
- Мощные аккумуляторы – 2×VRLA GEL 12V/150 Ач
- Большие баки для воды: чистая вода: 100 л, грязная вода: 110 л
Полезные функции:
- ECO MODE – увеличение времени работы
- Сигнализация переполнения бака
Технические характеристики
- Класс поломоечной машины: Экстра (до 5000 м)
- Конструктивное исполнение: с сиденьем (райдер)
- Тип привода: электромотор
- Электропитание: 24 В
- Емкость аккумуляторов, C5: 150 Ач
- Тип АКБ: гелевая
- Время работы от аккумуляторов: 4 часа
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Бак для чистой воды: 100 л
- Бак для грязной воды: 110 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 1
- Диаметр щетки: 660 мм
- Рабочая ширина: 660 мм
- Ширина водосборной рейки: 1000 мм
- Максимальная скорость движения: 5 км/ч
- Максимальная производительность: 4000 кв.м/час
- Габариты, ДхШхВ: 1320x720x1270 мм
- Вес: 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 4000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 660 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 100 л |
| Объем бака для грязной воды | 110 л |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Емкость батареи | 150 Ач |
| Тип АКБ | Гелевая |
- Цена: 13 358 руб.




