
B50 Cable - Поломоечная машина | Velargos | Сетевая, 2000м2/ч
6 371 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600105
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сетевая (кабельная) поломоечная машина Velargos B50 Cable используется для уборки средних и больших площадей.
- Аппарат превосходно справляется с чисткой любых видов покрытий благодаря функции регулировки прижима щетки.
- Машина оснащена дисковой щеткой с рабочей шириной 510 мм и параболической всасывающей балкой для наиболее эффективного сбора грязи и жидкости.
- Сетевое исполнение позволяет использовать аппарат в любых помещениях, где есть доступ к розетке, и производить уборку, не теряя времени на заряд аккумуляторов.
- Мощность мотора привода щетки составляет 550 Вт, мощность всасывающего мотора 500 Вт, при этом ширина всасывания 830 мм
- Устройство отличается высокой надёжностью, простотой управления и обслуживания.
- Благодаря понятной панели управления, оператору не требуется специальная подготовка для использования поломоечной машины.
Ключевые преимущества
- Непрерывная работа – питание от сети позволяет эксплуатировать 24/7.
- Автопривод – движение начинается автоматически с запуском щётки.
- Регулируемая скорость – плавное управление на панели оператора.
- Универсальность – очищает любые типы покрытий (плитка, бетон, эпоксидные полы).
Эксплуатационные особенности
- LED-подсветка – освещение рабочих зон
- Эргономичная конструкция – удобство для оператора при длительной уборке
- Простое обслуживание – быстрый доступ к основным узлам
Технические характеристики
- Класс: средний (до 2000 м² за смену)
- Тип питания: сетевое 220 В (кабель 15 м)
- Ширина обработки: 830 мм
- Диаметр щётки: 510 мм
- Баки:
- Чистой воды: 55 л (широкое заливное отверстие)
- Грязной воды: 60 л (со сливным шлангом)
- Моторы:
- Щётки: 550 Вт
- Всасывания (Ametek): 500 Вт
- Дополнительно:
- Светодиодная фара
- Цепной подвес водосборника
Комплектация
- Основная щётка 510 мм
- Всасывающая балка
- Резиновые лезвия для всасывающей балки – 2 шт.
- Сетевой кабель 15 м
Сферы применения
- Детские сады и школы
- Торговые центры и магазины
- Автосервисы и паркинги
- Складские и производственные помещения
- Офисные и муниципальные здания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 830 мм |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 55 л |
| Объем бака для грязной воды | 60 л |
| Мощность | 1000.0 |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 6 371 руб.


