
400 B40 GEL - Поломоечная машина | Velargos | Аккумуляторная, 1700м2/ч
5 397 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600400
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина Velargos B40 относится к среднему классу - для уборки площадей до 2500 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в детских садиках, школах, общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещения, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина управляется пешим оператором и не оснащена приводом движения. Движение осуществляется за счет усилия толкания, а также за счет вращения щетки. Усилие толкания на ровной горизонтальной поверхности не превышает 2-3 кг.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель.
- Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями гелевого типа. Емкость батарей 45 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3 ч.
- Бак для чистой воды 25 литров, бак для сбора грязной воды 30 литров. Дисковая щетка диаметром 400 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 1700 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Преимущества
- Время работы от одной зарядки до 3 ч;
- Один аккумулятор GEL 24 V, емкость 45 Ah.;
- Встроенное зарядное устройство;
- Компактная;
- Низкий уровень шума;
- Всасывающая балка точно повторяет движения машины;
- Бак для жидкой грязи легко снимается для опустошения;
- Эргономичная и простая в использовании и обслуживание;
- Аккумуляторная версия обеспечивает высокую маневренность и мобильность;
Особенности
- Бак для чистой воды объемом 25 литров имеет широкую горловину, что обеспечивает удобство в эксплуатации
- Бак для грязной воды объемом 30 литров имеет сливной шланг, который находится на задней стенке корпуса машины
- Мощная регулируемая водосборная насадка начисто собирает воду с напольного покрытия
- Тяговые аккумуляторные батареи гелевого типа входят в комплект.
- Гелевый АКБ заряжается 6-8 часов
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея (GEL) 1*24, 45 А/ч
- Дисковая щетка с щетиной из полипропилена (Ø400 мм)
- Водосборная балка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 1700 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Velargos |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 25 л |
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина всасывающей балки | 580 мм |
| Тип АКБ | Гелевая |
- Цена: 5 397 руб.




