
C70S GEL - Поломоечная машина с сиденьем для оператора | Velargos | Аккумуляторная, 3500м²/час
13 040 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: AN 600200
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Аккумуляторная поломоечная машина Velargos C70S относится к Экстра классу. Предназначена для уборки площадей до 5000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера.
- Машина райдерного типа - с сиденьем для оператора. Все машины данной конструкции оснащены приводом движения. Начало и скорость движения управляются оператором с помощью педали.
- Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна. Все машины райдерного типа питаются от АКБ.
- Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями гелевого типа. Емкость батарей 100 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 3,5 ч
- Бак для чистой воды 80 литров, бак для сбора грязной воды 85 литров. Дисковая щетка диаметром 700 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 3500 кв.м/час.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
Особенности
- Бак для чистой воды объемом 80 литров имеет широкую горловину, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
- Бак для грязной воды объемом 85 литров имеет сливной шланг, который находится на задней стенке корпуса машины.
- Рычажок, расположенный спереди под креслом оператора, помогает контролировать количество потока воды.
- Прочная металлическая балка с резиновыми сквиджами длиной 830 мм плотно прилегает к поверхности, не оставляя влажных следов.
- Тяговые аккумуляторные батареи гелевого типа входят в комплект.
- Гелевый АКБ заряжается 6-8 часов.
- Для работы в условиях ограниченной освещенности на корпусе спереди располагается две фары.
- Проблесковый маячок и гудок уведомляет о приближении устройства.
Технические характеристики
- Тип поломоечной машины: аккумуляторная
- Класс поломоечной машины: Экстра (до 5000 м)
- Конструктивное исполнение: с сиденьем (райдер)
- Тип привода: электромотор
- Электропитание: 24 В
- Емкость аккумуляторов при C5 : 100 Ач
- Тип АКБ: гелевая
- Время работы от аккумуляторов: 3.5 часа
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Бак для чистой воды: 80 л
- Бак для грязной воды: 85 л
- Тип щетки: дисковая
- Количество щеток: 1
- Диаметр щетки: 700 мм
- Рабочая ширина: 700 мм
- Ширина водосборной рейки: 830 мм
- Максимальная производительность: 3500 кв.м/час
- Габариты, ДхШхВ: 1400x830x1100 мм
- Вес: 280 кг
Комплектация
- Щетка
- Комплект гелевых аккумуляторов
- Зарядное устройство
- Водосборная балка в сборе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 3500 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 80 л |
| Объем бака для грязной воды | 85 л |
| Ширина всасывающей балки | 830 мм |
| Минимальное время работы | 3 часа |
| Напряжение | 24 В |
| Тип АКБ | Гелевая |
- Цена: 13 040 руб.





