
JH-530A - Поломоечная машина | TOR | зар. устр. + Lithium аккум. 100Ач
11 487 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 2043
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Отлично подходит для уборки небольших площадей до 2000 квадратных метров.
- Идеальна для уборки автомобильных салонов, торговых точек, спортзалов, оздоровительных центров, производственных помещений, бизнес центров и т. д.
- Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, зарядным устройством и аккумулятором (1x24 В, емкость 100 Ач).
Технические характеристики
- Максимальная производительность машины: 2100 кв.м/час
- Тип АКБ: Lithium
- Функция сигнализации переполнения бака-утилизатора
- Функция регулировки прижима щетки
- Рабочая ширина: 530 мм
- Производительность: 2100 м2/ч
- Объем бака для чистой воды: 50 л
- Объем бака для сбора грязной воды: 56 л
- Вес: 225 кг
- Габариты ДxШxВ: 1360x570x990 мм
Комплектация
- 1 щетка,
- 1 падодержатель,
- 1 пад,
- 1 АКБ (1*24В Lithium аккумулятор, емкость 100 А/ч, мощность 2560 Вт),
- зарядное устройство,
- 2 сгона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2100 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 990 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 56 л |
| Емкость батареи | 100 Ач |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: 11 487 руб.






