
-17%
FREE EVO 50 B - Поломоечная машина аккумуляторная | Lavor PRO | до 2000м2/час
12 757 руб.
10 547 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 37031-000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание
- Поломоечная машина LAVOR (Лавор) Pro Free Evo 50 B можно использовать в большом общественном помещении (торговом зале, автосалоне, школе, поликлинике и т.п.) для уборки на твердом напольном покрытии.
- Поломоечная машина с АКБ LAVOR Pro FreeEvo 50 B работает без подключения к электросети. Когда заряд аккумулятора заканчивается, пользователь видит сигнал от соответствующего датчика.
- Дисковая щетка диаметром 50 см размывает самые устойчивые загрязнения на любых типах полов. Всасывающая балка шириной 800 мм собирает грязь. Пол остается чистым и сухим.
- Поломоечная машина с аккумулятором LAVOR Pro Free Evo 50B работает со скоростью от 2 до 6 кв.м/час. Рекомендуется для уборки помещений от 1000 до 5000 кв.м
Отличительные особенности
- Металлическая щеточная головка со встроенной защитой от ударов;
- Электромагнитный клапан, предупреждающий утечку моющего раствора;
- Сетчатый фильтр для защиты электромагнитного клапана от крупных частиц грязи;
- Панель управления с системой безопасности, контролирующей присутствие оператора;
- Низкий уровень шума;
- Безинструментальная замена щетки и стяжек.
Комплектация
- Щетка стандартная дисковая ø 483 мм -19" (Старый артикул: 5.511.1097)
- Стандартная стяжка передняя длина 830 мм, толщина 2,5 мм (Старый артикул: 4.508.0468)
- Стандартная стяжка задняя длина 870 мм, толщина 3 мм (Старый артикул: 4.508.0467)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 44 л |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 980 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 24 В |
- Цена: 10 547 руб.







