
GV 3,3 M PLUS - Профессиональный парогенератор | Lavor PRO
16 550 руб.
- +375 (33) 696-71-71МТС
- +375 (29) 626-72-72A1
- +375 (17) 388-11-71Многоканальный
- Под заказ
- Код: 45003-00010
Отправка с 22 января 2026Парогенератор Lavor (Лавор) Pro GV 3,3 M Plus – это надежный и удобный в использовании аппарат для профессиональной очистки различных поверхностей и труднодоступных мест. Парогенератор для клининга Lavor Pro GV 3,3 MPlus проводит очистку при помощи водяного пара, нагретого до высокой температуры 175 градусов, а также при помощи пены из раствора моющего средства.
Характерные преимущества
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304.
- Бойлер из нержавеющей стали AISI 304, 3.3 кВт.
- Индикатор недостаточного уровня воды.
- Заполнение бойлера из внешней съемной емкости 5 л.
- Подача химических средств из внешней съемной емкости 5 л.
- Регулятор паровой струи.
- Клапан избыточного давления.
- Выпускная заслонка для полного опустошения бойлера.
- Манометр давления.
- Колеса, пригодные для уборки пищеблоков.
Парогенератор Lavor GV 3,3 M Plus содержит простую и интуитивно понятную панель управления с выключателями и индикаторами. На панели управления имеется регулятор расхода пара, а также манометр. Индикация показывает, когда парогенератор готов к использованию, бак полностью заполнен или пуст, а также индикацию включения насоса. Вы также можете использовать кнопку выбора подачи воды или моющего средства.
В случае, если при работе у вас заканчивается вода, вы можете заправить бак водой без выключения устройства. Это позволяет не прекращать работы по очистке, тем самым экономя время работы. Устройство имеет два 5-литровых бака, предназначенных для воды и моющего средства.
Нагревательный бойлер позволяет нагреть пар до температуры 175°C и подавать под давлением до 9 Bar.
Парогенератор Lavor GV 3,3 M Plus оборудован 2 насосами: для бойлера и для подачи моющего средства. Благодаря предохранительному термостату, регулятору давления и механическому клапану вы можете быть уверены в безопасности использования парогенератором.
Клапан сброса давления устраняет остатки воды и образование известкового налета, тем самым увеличивая срок использования бойлера.
Парогенератор Lavor GV 3,3 M Plus оборудован четырьмя поворотными колесами с возможностью стояночного тормоза, которые можно использовать на предприятиях пищевой промышленности.
Парогенератор поставляется с большим количеством аксессуаров и насадок.
Особенности
- Мощный двигатель 3300W для парообразования
- Бак для воды емкостью на 5 литров из нержавеющей стали
- Бак для моющего средства объемом на 5 литров
- Индикатор низкого уровня воды
- Устройство для использования химических веществ и моющих средств, смешанных с паром
- Время готовности работы с паром всего 7 мин
- Регулировка пара
- Разгрузочный клапан
- Манометр
- Возможность дозаправки водой без выключения
- Поворотные колеса с тормозом, пригодные для использования в пищевой промышленности
- Стальной корпус
Применение
Парогенератор Lavor GV 3,3 M Plus можно использовать в общепите, заводах по переработке мяса, винных заводах и пищевой промышленности.
Чаще всего данный парогенератор используется в здравоохранении, при уборке приемных, палат и медицинских лабораторий.
Устройство хорошо себя зарекомендовало для уборки спа-зон, спортивных залов, актовых залов, а также на автомойках для чистки салонов авто.

- Гибкий шланг для подачи пара 3 м.
- Соединительное колено.
- Удлинительные трубки, 2 шт.
- Прямоугольная паровая насадка.
- Треугольная паровая насадка.
- Насадка для очистки стекла.
- Паровое копье с креплением для насадок.
- Набор из 3 щеточек (нейлон – нерж. сталь – латунь).
- Нейлоновая щетка Ø50 мм.
- Треугольная щетка.
- Насадка-скребок.
- Махровая тряпка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время нагрева до образования пара | 7 мин |
| Максимальная производительность пара | 4.62 кг/ч |
| Максимальная температура пара | 175 град. |
| Емкость резервуара | 5 л |
| Максимальное давление пара | 9 бар |
| Тип котла | Нержавеющая сталь |
| Функция всасывания | Нет |
| Заправка жидкостью без выключения оборудования | Есть |
| Индикатор низкого уровня воды | Есть |
| Индикатор готовности пара | Есть |
| Разгрузочный клапан | Есть |
| Длина шланга | 3 м |
| Регулятор расхода пара | На корпусе |
- Цена: 16 550 руб.







