
SDB 530 - Поломоечная машина (с з/у и АКБ LiFePo4 65Ач) | EVOline | Аккумуляторная, до 2750 м2/час
11 216 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание
EVOLine SDB 530 - компактная поломоечная машина, надежная и простая в эксплуатации.
- Металлическая рама обеспечивает прочность, а моторы AMETEK (США) гарантирует высокий уровень надежности.
- Широкая щетка диаметром 53 см и вместительные баки 50/55 л обеспечивают высокую производительность при уборке средних и больших площадей.
- Электромагнитный клапан вместе с надёжным механическим краном подачи моющего раствора сокращает потребление химии и предотвращает непреднамеренный расход раствора.
- Раствор подается только при работе щётки.
Комплектация
- Щетка средней жесткости - 1 шт.
- Водосборная балка в сборе с резинками - 1 шт.
- Падодержатель - 1 шт.
- Комплект красных падов – одна упаковка 5 шт.
- Гелевые или литиевые батареи различной емкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность по площади | 2750 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Рабочая ширина щеток | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: 11 216 руб.




