
HYDRUS - Пылесос моющий электрический | Lavor |
2 212 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 40003-00009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Ковровый экстрактор Lavor PRO HYDRUS (ранее - GBP 20 Pro) — это мощное и надежное устройство для профессиональной уборки ковров и ковровых покрытий.
- Модель оснащена электродвигателем мощностью 1400 Вт и работает от сети 220 В, что позволяет быстро и эффективно очищать поверхности.
- Ударопрочный корпус из пластика обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
- Пылесос комплектуется патронным фильтром, что обеспечивает высокое качество фильтрации и стабильную работу.
- С объемом мусоросборника 20 литров и баком для моющего средства на 2 литра этот экстрактор легко справляется с большими объемами работы.
- Благодаря своей компактности, легкости (менее 10 кг) и маневренности пылесос станет незаменимым помощником для уборки любого предприятия.
Характерные преимущества
- Надежный корпус из ударопрочного пластика
- Мощный электродвигатель 1400 Вт
- Емкость мусоросборника 20 литров
- Бак для моющего средства на 2 литра
- Легкий и компактный (менее 10 кг)
- Мощная подача моющего раствора (до 8 бар)
- Мультифункциональный: химчистка, влажная и сухая уборка
- Тихий одноступенчатый мотор
- Система всасывания с байпасным охлаждением
- Ударопрочная тележка
- Поплавковый клапан для жидкостей
- Длина сетевого кабеля 7.5 м
Технические характеристики
- Тип уборки: химическая чистка
- Система сбора грязи: бак
- Мощность: 1.4 кВт
- Разрежение / сила всасывания: 270 мбар
- Розетка для подключения инструмента: нет
- Объём бака для моющего средства: 2 л
- Объём бака для грязной воды: 20 л
- Расход воздуха: 70 л/сек
- Давление разбрызгивания моющего раствора: 8 бар
- Мощность всасывающей турбины: 1400 Вт
- Мощность насоса-помпы: 48 Вт
- Электропитание: переменный ток 1~ 230 В / 50 Гц
- Длина сетевого шнура: 7.5 м
- Номинальный диаметр принадлежностей: 35 мм
Применение
- Профессиональный моющий пылесос Lavor PRO HYDRUS идеально подходит для профессиональной чистки ковров и ковровых покрытий в офисах, гостиницах и других коммерческих помещениях. Его мультифункциональность и богатая комплектация делают его универсальным решением для различных задач по уборке.
Комплектация
Бумажный мешок. Старый артикул: 3.752.0038 х 2
Насадка для мягкой мебели. Старый артикул: 5.209.0193 (5.209.0186)
Насадка для пола. Старый артикул: 5.209.0187
Шланг всасывающий. Старый артикул: 5.209.0183
Вставка в держатель для чистки ковра. Старый артикул: 3.754.0189
Труба алюминиевая, 2шт. Старый артикул: 3.753.0009 (6.205.0109)
Фильтр губчатый. Старый артикул: 3.752.0032
Насадка-держатель. Старый артикул: 3.754.0188
Моющийся картриджный фильтр. Старый артикул: 5.212.0160
Щетка маленькая. Старый артикул: 3.754.0015
Насадка маленькая прямоугольная. Старый артикул: 3.754.0004
Насадка щелевая. Старый артикул: 3.754.0005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 270 мбар |
| Поток воздуха | 252 куб. м/час |
| Номинальная мощность (W) | 1.4 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Бак |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для моющего средства | 2 |
| Объем бака для грязной воды | 20 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес (кг) | 9.5 |
- Цена: 2 212 руб.


