
SO/RO150 - Полировальная машинка | SmartOpen |
Цену уточняйте
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 1601007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Роторная полировальная машинка SO/RO150 — профессиональный инструмент для полировки автомобилей, оснащённый двойным редуктором для увеличения крутящего момента, плавным пуском и регулировкой постоянной скорости, что обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при высоких нагрузках.
Характеристики
- Кнопка включения с резиновой рукояткой
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1050 Вт (макс.1200 Вт)
- Скорость холостого хода: 600-2500 об / мин
- Диаметр прокладки: 150 мм (6 дюймов)
- Длина кабеля: ПВХ 5 м
- Поворотная опорная пластина с крючком и петлей
- Размер: 5 дюймов (125 мм)
- Резьба: M4-2
Преимущества
- Полиуретановое литье: хорошая гибкость и долговечность.
- Хорошо контролируемый баланс и вес для работы без вибрации.
- Широкий выбор размеров и конфигураций отверстий: профессиональное качество.
Применение
- Полировка автомобилей
- Использование в автомобилестроении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartOpen |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина щетки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Размер | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте

