
SCL EASY R 66 BT - Поломоечная машина | Lavor PRO | с З/У и АКБ
25 885 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 8.516.0415
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Поломоечная машина LAVOR (Лавор) Pro SCL Easy R 66 BT создана для быстрой и качественной уборки твердых напольных покрытий в местах массового скопления людей.
- Аккумуляторная поломоечная машина LAVOR Pro SCL Easy R 66 BT отличается тихой работой, высокой маневренностью и эффективностью очистки.
- Рабочими элементами поломоечной машины с аккумулятором LAVOR Pro SCL Easy R66 BT являются две дисковые щетки, которые, вращаясь, отскребают грязь.
- Всасывающая балка забирает с пола воду и грязь, которые накапливаются в специальном баке объемом 95 л, размещенном в корпусе поломоечной машины с АКБ LAVOR Pro SCL Easy R 66 BT.
- Ширина всасывающей балки может быть от 800 до 900 мм (3 варианта: 800, 850 или 900 мм).
Отличительные особенности
- Аккумуляторная версия
- Привод хода
- Удобная сенсорная панель управления: контроль скорости, индикатор направления движения, индикатор заряда батареи
- Фильтр воды в баке чистой воды
- Электромагнитный клапан подачи моющего раствора
- 2 дисковые щетки
- Стояночный тормоз
- Колеса, не оставляющие следов
- Счетчик мото-часов
- Удобный доступ к АКБ для замены и/или обслуживания
- Простота в обслуживании - основные изнашивающиеся части заменяются без использования инструмента
Комплектация
- Дисковая полипропиленовая щётка Ø330 мм, 2 шт. (старый артикул 5.511.1105 х 2)
- Стандартная передняя стяжка 830х40х2.5 мм (старый артикул: 4.508.0468)
- Стандартная задняя стяжка 870х40х3 мм (старый артикул: 4.508.0467)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Производительность по площади | 2970 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 67 л |
| Бак для отработанного раствора | 95 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 660 мм |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 25 885 руб.







