
SPRINTER - Поломоечная машина | Lavor PRO | Сетевая, до 1015 м2/час
3 920 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 37021-00002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Lavor Pro Sprinter компактная поломоечная машина с цилиндрической щеткой, работающая от электросети.
- Отличительной особенностью данной машины является её малый размер, способствующий применению устройства при уборке в узких проходах, помещений с малой площадью и труднодоступных мест.
- Цилиндрическая щетка работает в трех режимах, давление на щетку оптимально, благодаря ее форме, что существенно влияет на качество очистки поверхности.
- Поломоечная машина способна собирать влагу при движении вперед, так и назад.
- Работает с пониженным уровнем шума, независимо от выбранного режима.
- Отлично подойдет для использования в сфере обслуживания, торговли, в бизнес центрах, а также в быту.
Отличительные особенности
- Цилиндрическая щетка, с высоким уровнем очистки структурированных полов, по сравнению с дисковой
- Эргономичная ручка
- Корпус оборудован удобными крючками для сматывания кабеля
- Бак для чистой и грязной воды снимается
- Минимально допустимая высота для работы 200 мм
- Имеет возможностью опускания машины до горизонтального положения, для уборки под столами, стульями и т.д.
- Поломоечная машина оборудована устойчивыми колесами для удобства перемещения
- Две резиновые стяжки для удаления грязи в прямом и обратном направлении
- Отлично моет и сушит поверхность
- Легкая и компактная, простая в управлении
- Вертикальная компоновка позволяет решить проблему хранения - машина занимает мало места

Комплектация
- Стяжка
- Цилиндрическая щетка ø100 мм
- Подставка под щетку
- Электрический кабель, 7 м
- В подарок 4 бутылочки x 100 мл концентрированного моющего средства
Поломоечная машина LAVOR Professional Sprinter: демонстрация работы
Рекомендуем купить Lavor Pro Sprinter - профессиональное устройство для уборки на самом высоком уровне!
Небольшие габариты и невысокая стоимость поломоечной машины Sprinter (Спринтер) делают эту
модель хитом продаж среди поломоечных машин Lavor (Лавор)!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Производительность по площади | 1015 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 2.8 л |
| Бак для отработанного раствора | 5.6 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 290 мм |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип щёток | Роликовые |
| Ширина всасывающей балки | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Мощность вакуумного двигателя | 800 Вт |
| Мощность мотора щетки | 200 Вт |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lavor |
- Цена: 3 920 руб.










