
GV Egon VAC 4.1 Plus - Профессиональный парогенератор | Lavor PRO
3 920 руб.
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Нет в наличии
- Код: 45002-00003
Lavor GV Egon VAC 4.1 Plus - это парогенератор и пылесос с водяным фильтром его можно использовать по раздельности как пылесос и как пароочиститель, либо одновременно. Главная отличительная особенность пылесоса - наличие эко активного фильтра, который при задержке грязи использует природное свойство воды. Вода задерживает мельчайшие частицы пыли и опасные аллергены, выпуская на выходе из пылесоса абсолютно чистый воздух.
Устройство предназначено для очистки горячим паром различных типов поверхностей: керамика, нержавеющая сталь, стекло, дерево, линолеум, тканевая обивка. Пар убивает бактерии и клещей, предотвращая аллергию.
Lavor GV Egon VAC 4.1 Plus идеально подходит для использования в быту (квартиры, частные дома), небольших офисных помещениях, школах, медицинских кабинетах, гостиницах.
Отличительные особенности
- Высокое давление подачи пара - до 5 бар, регулируемый расход пара до 115 г/мин.
- Управление функциями пылесоса на ручке шланга
- Возможность подключения к дезинфектору
- Eco-Active Filter водная фильтрация
- Индикатор низкого уровня воды
- Индикатор готовности пара
- Регулировка подачи пара
- Моющийся HEPA-фильтр
- Система автодолив

- Фильтр
- Набор из 3 круглых цветных щеток с нейлоновой щетиной
- Многоцелевая насадка для пола со вставками
- Маленькая всасывающая насадка
- Круглая насадка с мягким ворсом
- Удлинитель для турбо-сопла
- 200 мм вставка с резиной
- 130 мм вставка с резиной
- Удлинительные трубки
- Вставка со щетиной
- Шомпол для чистки
- Всасывающая насадка
- Насадка "пар + вакуум"
- Щелевая насадка"
- Турбо-сопло
- Вафельная салфетка и носок
Парогенератор LAVOR Professional GV Egon VAC 4.1 Plus: Как правильно пользоваться парогенератором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Длина шнура | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость резервуара | 1.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Мощность | 1900.0 |
| Конструкция | напольный |
| Длина шланга | 2 м |
| Максимальная производительность пара | 2.3 кг/ч |
| Максимальная температура пара | 152 град. |
| Габариты | 550x400x500 мм |
| Вес (кг) | 14 |
| Тип котла | Нержавеющая сталь |
| Функция всасывания | Есть |
| Заправка жидкостью без выключения оборудования | Есть |
| Индикатор низкого уровня воды | Есть |
| Индикатор готовности пара | Есть |
| Eco-Active Filter | Есть |
| Выход пара | 50 гр/мин |
| Регулировка подачи пара, уровни | 5 |
| Объем водного фильтра | 8 л |
- Цена: 3 920 руб.









