
SDB 330 - Поломоечная машина | EVOline | Аккумуляторная, до 1300 м2/час
от 5 134 руб.
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB330
EVOline SDB 330 - это компактная поломоечная машина для влажной уборки пола в заставленных мебелью помещениях: ресторанах, школах, офисных центрах, медицинских учреждениях и т.п.
Благодаря инновационной системе подвеса моющей головки она может поворачиваться на 270 градусов. Это позволяет мыть пол даже задним ходом, например в тупиковых коридорах, где не возможно развернуться даже с такой компактной машиной.
- Ручка управления имеет регулировку по наклону и высоте и может складываться для экономии места при хранении машины.
- Система управления имеет ЭКО режим работы, который значительно снижает шум работы и увеличивает продолжительность работы на одном заряде АКБ.
- Панель приборов с ЖК экраном показывает время работы и уровень заряда батареи.
- Расход воды так же можно настроить на панели управления.
- Съемные баки позволяют обойтись без специального места для слива/залива воды - они легко могут быть заправлены и опустошены в санузле.
Уборочная машина SDB 330 подходит для любых твердых полов – плитка, искусственный или натуральный камень, наливные полы или паркет, все будет очищено с высочайшим качеством и в минимальные сроки.
Отличительные особенности
- Съемные баки
- LСD дисплей
- Возможность мыть полы в режиме "вперед-назад"
- ЕСО режим
Внимание!
Данная модель может быть оснащена гелевыми или литиевыми необслуживаемыми батареями различной емкости.
Вариант поставки
-
без АКБ и З/У
-
с З/У и АКБ GEL емкостью 32 Ah
-
с З/У и АКБ LiFePo4 емкостью 30 Ah (30 Ah LiFePo4 = 50 Ah GEL)
-
с З/У и АКБ LiFePo4 емкостью 50 Ah (50 Ah LiFePo4 = 85 Ah GEL)
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 1 шт
- ПАД - 1 шт
- Падодержатель
- Всасывающая балка
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: ручное (с пешим сопровождением)
- Диаметр щетки, мм: 330
- Ширина балки, мм: 480
- Размер бака с чистой водой, л: 11
- Размер бака с грязной водой, л: 12
- Скорость дисковой щетки, об/мин: 165
- Высота кошения, мм: 1300
- Напряжение, В: 24
- Мощность вакуумного двигателя, Вт: 250
- Мощность двигателя дисковой щетки, Вт: 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Производительность по площади | 1300 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 11 л |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 330 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Тип щёток | Дисковые |
| Скорость вращения щётки | 165 об/мин |
| Ширина всасывающей балки | 480 мм |
| Напряжение на аккумуляторах | 24 В |
| Мощность вакуумного двигателя | 250 Вт |
| Мощность двигателя дисковой щетки | 300 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | В зависимости от комплектации (опция) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: от 5 134 руб.




