
FME 2500 - Однодисковая машина (полотер) | EVOline | Электрическая, 2.5 кВт
3 949 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: FME2500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
EVOline FME 2500 - мощная низкооборотистая однодисковая роторная машина для шампунирования (глубокой химчистки) ковров, размывки глубоких загрязнений на твердых и ворсовых покрытиях: линолеуме, плитке, мраморных и каменных полах, коврах и ковролине; послестроительной и генеральной уборки, полировки, снятия защитных покрытий (стриппинга), кристаллизации и т.п.
В базовой комплектации машина оснащена полным комплектом для начала работы: пэдодержателем, щеткой средней жесткости, ковровой щеткой и баком для моющего раствора (12л).
Отличительные особенности
- Металлический корпус, стойкий к механическим повреждениям и агрессивной среде
- Бак объемом 12 л обеспечивает непрерывную подачу моющего средства, упрощая процесс уборки и повышая ее эффективность
- Эргономичная ручка с встроенным контролем безопасности
- Планетарный редуктор, обеспечивающий высокий передаваемый крутящий момент и длительный срок эксплуатации
- В комплект поставки входит большое количество аксессуаров для проведения различных работ
Особо стоит отметить, что роторные машины только размывают грязь,
поэтому после/во время работы с ротором необходимо использовать пылеводосос.
Стандартная комплектация
- Бак для моющего раствора (12 л)
- Щетка средней жесткости - 1 шт
- Ковровая щетка - 1 шт
- Падодержатель - 1 шт
- Утяжелитель - 2 шт по 15 кг
Характеристики
- Тип: Электрический
- Мощность, кВт: 2,5
- Скорость вращения щетки, об/мин: 150
- Рабочая ширина щетки, мм: 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения щетки | 150 об/мин |
| Тип уборки полов | общая чистка |
| Длина шнура | 12 м |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тип привода | Редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 1170 мм |
- Цена: 3 949 руб.






