
SDB 380 - Поломоечная машина | EVOline | Аккумуляторная, до 1750 м2/час
от 5 924 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Профессиональная аккумуляторная поломоечная машина EVOline SDB 380 - незаменимый помощник для уборки небольших и средних помещений. Данная модель с успехом применяется для уборки магазинов, небольших складов и общественных помещений, больниц и социальных объектов.
- В процессе работы машина может разворачиваться на месте а встроенный ролик позволяет вести уборку вплотную к стенам или мебели в помещении.
- Эргономичная панель управления позволяет оператору настраивать функции в процессе работы.
- ЖК дисплей с подсветкой показывает включенные функции машины, уровень заряда АКБ, время работы.
- Для удобства оператора ручка регулируется по высоте или может быть сложена для экономии места.
- Бак с грязной водой оборудован сливным шлангом.
- Для замены щеток или резиновых лезвий на всасывающей балке не требуется инструмент.
Отличительные особенности
- Съемный бак грязной воды
- LСD дисплей
- ЕСО режим
Внимание!
Данная модель может быть оснащена гелевыми или литиевыми необслуживаемыми батареями различной емкости.
Вариант поставки
-
без АКБ и З/У
-
с З/У и АКБ GEL емкостью 52 Ah
-
с З/У и АКБ LiFePo4 емкостью 30 Ah (30 Ah LiFePo4 = 50 Ah GEL)
-
с З/У и АКБ LiFePo4 емкостью 50 Ah (50 Ah LiFePo4 = 85 Ah GEL)
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 1 шт
- ПАД - 1 шт
- Падодержатель
- Всасывающая балка
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: ручное (с пешим сопровождением)
- Рабочая ширина щеток, мм: 380
- Ширина балки, мм: 550
- Размер бака с чистой водой, л: 25
- Размер бака с грязной водой, л: 30
- Скорость дисковой щетки, об/мин: 200
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 1750
- Напряжение, В: 24
- Мощность вакуумного двигателя, Вт: 500
- Мощность двигателя дисковой щетки, Вт: 450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Тип щёток | Дисковые |
| Скорость вращения щётки | 200 об/мин |
| Ширина всасывающей балки | 550 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность вакуумного двигателя | 500 Вт |
| Мощность двигателя дисковой щетки | 450 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | В зависимости от комплектации (опция) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: от 5 924 руб.





