
SDB 1060 T - Поломоечная машина с сиденьем (без ЗУ и АКБ) | EVOline | Аккумуляторная, до 8500 м2/час
от 47 391 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB1060T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Поломоечная машина EVOline SDB 1060 T с объемом баков 280 литров для чистой и 300 литров для грязной воды - райдер для уборки крупнейших по площади объектов.
Большие баки (280 л для чистой воды и 300 л для грязной воды) и ширина уборки более 1 метра позволяют производить уборку самых крупных по площади помещений: аэропортов, складских и логистических комплексов, торговых центров и производственных цехов. С места оператора можно отслеживать все рабочие параметры машины.
- Мультифункциональный выключатель позволяет одним движением выбирать программу уборки: стандартная уборка, размывка загрязнение, сбор грязи с пола.
- Функция ЭКО-режим позволить значительно увеличить время работы за счет уменьшения энергопотребления всеми узлами поломоечной машины или уменьшить шум при уборке, например, в медицинских учреждениях.
- Для работы в условиях недостаточного освещения уборочная машина оборудована светодиодными фарами.
Отличительные особенности
- Основание - металлическая рама
- Моторы - АМЕТЕК (CШA) и AMER (США)
- ЭКО режим
- Регулировка прижима щеток и расхода воды
Внимание!
Данная модель может быть оснащена гелевыми или литиевыми необслуживаемыми батареями различной емкости.
Вариант поставки
-
без АКБ и З/У
-
с З/У 30 А и АКБ GEL CHILWEE емкостью 200 Ah
-
с З/У 35 А и АКБ LiFePo4 емкостью 140 Ah (140 Ah LiFePo4 = 225 Ah GEL)
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 2 шт
- Водосборная балка в сборе с резинками - 1 шт
- Падодержатель - 2 шт
- Комплект красных падов - 2 упаковки по 5 шт
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: рулевое (с сиденьем для оператора)
- Рабочая ширина щеток, мм: 1060
- Размер бака с чистой водой, л: 280
- Размер бака с грязной водой, л: 300
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 8500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 8500 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 280 л |
| Бак для отработанного раствора | 300 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 1060 мм |
| Вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип щёток | Дисковые |
| Тип управления | Рулевое (с сиденьем для оператора) |
| Ширина вакуумной чистки | 1400 мм |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Напряжение | 36 В |
| Приводной двигатель | 1300 Вт |
| Водовсасывающий двигатель | 700 Вт |
| Время работы на 1 заряде аккумулятора (в зависимости от типа и емкости АКБ) | До 8 ч |
| Время зарядки (в зависимости от типа и емкости АКБ) | От 3 ч |
| Мотор дисковых щеток | 550*2 Вт |
| Максимальный уклон при движении (без нагрузки) | ≈25 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: от 47 391 руб.



