
SDB 860 T - Поломоечная машина с сиденьем (без ЗУ и АКБ) | EVOline | Аккумуляторная, до 6300 м2/час
от 27 645 руб.
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB860T
EVOline SDB 860 Т - высокопроизводительная самоходная поломоечная машина с сиденьем для оператора, предназначенная для уборки больших помещений.
Поломоечная машина с местом для оператора EVOline SDB 860 T идеально подходит для уборки супермаркетов, коммерческих объектов, складов и производственных помещений, аэропортов, вокзалов и паркингов и т.п.
Мотор с пониженным уровнем шума позволяет использовать машину для уборки мест, где требуется соблюдать тишину: больниц, санаториев, детских учреждений. Производительность машины составляет до 6300 м2/час.
- Уборочная машина SDB 860 T собрана на металлической раме что обеспечивает общую прочность машины и продолжительный срок службы.
- Машина оборудована моторами - AMETEK (США) с пониженным уровнем шума, что позволяет использовать ее даже в медицинских учреждениях.
- Большой бак для грязной воды, оборудованный корзиной для мусора и датчиком наполнения легко опустошается с помощью шланга.
- Анатомическое кресло оператора, рабочая ширина дисковых щёток 860 мм, всасывающая балка шириной 1100 мм обеспечат быструю, качественную, комфортную и эффективную уборку больших площадей.
- Панель управления разработана с учетом легкости использования, обеспечивая оператору максимальный контроль и комфорт в процессе работы.
- Надежность, эффективность и легкость использования - вот ключевые преимущества EVOline SDB 860 T для вашего бизнеса.
Отличительные особенности
- Основание - металлическая рама
- Мотор - АМЕТЕK (CШA)
- Привод хода
- Электромагнитный клапан подачи воды
- Автоматический привод щеток и балки
- Быстросъемные щетки
Внимание!
Данная модель может быть оснащена гелевыми или литиевыми необслуживаемыми батареями различной емкости.
Вариант поставки
-
без АКБ и З/У
-
с З/У и АКБ GEL CHILWEE емкостью 200 Ah
-
с З/У и АКБ LiFePo4 Lithium Valley емкостью 130 Ah (130 Ah LiFePo4 = 200 Ah GEL) + Bluetooth
-
с З/У и АКБ LiFePo4 ТИТАНАТ емкостью 208 Ah (208 Ah LiFePo4 = 345 Ah GEL)
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 2 шт
- Водосборная балка в сборе с резинками - 1 шт
- Падодержатель - 2 шт
- Комплект красных падов - 2 упаковки по 5 шт
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: рулевое (с сиденьем для оператора)
- Рабочая ширина щеток, мм: 860
- Размер бака с чистой водой, л: 130
- Размер бака с грязной водой, л: 160
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 6300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность по площади | 6300 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 130 л |
| Бак для отработанного раствора | 160 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 860 мм |
| Вес | 360 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип щёток | Дисковые |
| Тип управления | Рулевое (с сиденьем для оператора) |
| Ширина вакуумной чистки | 1180 мм |
| Скорость вращения щётки | 195 об/мин |
| Мощность вакуумного двигателя | 550 Вт |
| Приводной двигатель | 650 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | В зависимости от комплектации (опция) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1290 мм |
- Цена: от 27 645 руб.







