
SDB 430 - Поломоечная машина | EVOline | Аккумуляторная, до 1200 м2/час
5 134 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB430
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аккумуляторная поломоечная машина EVOline SDB 430 для ежедневной влажной уборки полов в частных, общественных и коммерческих помещениях, заставленных мебелью.
С помощью уборочной машины SDB 430 можно быстро помыть полы в офисных помещениях и магазинах, кафе и ресторанах, гостиницах, учебных, детских и медицинских учреждениях, в спортивных залах и салонах красоты. Компактные габариты и высокая маневренность поломоечной машины SDB 430 позволяют рекомендовать ее для уборки в квартирах и коттеджах.
- Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с двумя дисковыми щетками с рабочей шириной 430 мм, параболической всасывающей балкой 450 мм, а также комплектом быстросъемных литиевых аккумуляторов, которые обеспечивают до 2 часов автономной работы и зарядным устройством.
- Раздельные съемные отсеки для воды объемом 4 / 6,5 л, легко наполняются и опорожняются.
- За счет складной ручки машина не занимает много места во время хранения и транспортировки.
Отличительные особенности
- Съемные баки для грязной воды и моющего средства
- Уборка при движении в любом направлении
- Уборка под мебелью благодаря опускающейся ручке
Стандартная комплектация
- Щетки средней жесткости - 2 шт
- Водосборная балка в сборе с резинками - 1 шт
- Внешнее зарядное устройство
- Быстросъемная литиевая АКБ 36 В 12 Ач
- Два ролика для легкого перемещения машины
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: ручное (с пешим сопровождением)
- Рабочая ширина щеток, мм: 430
- Размер бака с чистой водой, л: 4
- Размер бака с грязной водой, л: 6
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Бак для отработанного раствора | 6.5 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения щётки | 350 об/мин |
| Тип щёток | Дисковые |
| Напряжение на аккумуляторах | 36 В |
| Ёмкость аккумуляторов | 12 Ач |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1155 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 5 134 руб.










