
SDB 530 - Поломоечная машина | EVOline | Аккумуляторная, до 2750 м2/час
от 7 109 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDB530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EVOLine SDB 530 - компактная поломоечная машина, надежная и простая в эксплуатации.
- Металлическая рама обеспечивает прочность, а моторы AMETEK (США) гарантирует высокий уровень надежности.
- Широкая щетка диаметром 53 см и вместительные баки 50 /55 л обеспечивают высокую производительность при уборке средних и больших площадей.
- Электромагнитный клапан вместе с надёжным механическим краном подачи моющего раствора сокращает потребление химии и предотвращает непреднамеренный расход раствора.
- Раствор подается только при работе щётки.
Поломоечная машина EVOline SDB 530 идеально подходит для ежедневной уборки в помещениях средней площади, таких как офисные помещения, магазины, медицинские и образовательные учреждения. Благодаря своей компактности и выдающейся производительности, эта машина станет незаменимым инструментом для поддержания чистоты и порядка.
Отличительные особенности
- Основание - металлическая рама
- Моторы - АМЕТЕК (CШA)
- Электромагнитный клапан подачи воды
- Низкий уровень шума
Внимание!
Данная модель может быть оснащена гелевыми или литиевыми необслуживаемыми батареями различной емкости.
Вариант поставки
-
без АКБ и З/У
-
с З/У и АКБ GEL CHILWEE емкостью 80 Ah
-
с З/У и АКБ GEL CHILWEE емкостью 113 Ah
-
с З/У и АКБ LiFePo4 Lithium Valley емкостью 65 Ah (65 Ah LiFePo4 = 100 Ah GEL) + Bluetooth
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 1 шт
- Водосборная балка в сборе с резинками - 1 шт
- Падодержатель - 1 шт
- Комплект красных падов – одна упаковка 5 шт
Характеристики
- Тип: Аккумуляторный
- Тип управления: ручное (с пешим сопровождением)
- Рабочая ширина щеток, мм: 530
- Размер бака с чистой водой, л: 50
- Размер бака с грязной водой, л: 55
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Производительность по площади | 2750 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип щёток | Дисковые |
| Скорость вращения щётки | 195 об/мин |
| Ширина всасывающей балки | 830 мм |
| Мощность вакуумного двигателя | 500 Вт |
| Мощность двигателя дисковой щетки | 550 Вт |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость аккумулятора | В зависимости от комплектации (опция) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Литиевая |
- Цена: от 7 109 руб.




