
SDE 380 - Поломоечная машина | EVOline | Сетевая, до 1750 м2/час
5 134 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SDE380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Профессиональная сетевая поломоечная машина EVOline SDE 380 предназначена для работы в службах эксплуатации различных зданий и в клининговых компаниях. Эта машина работает непосредственно от сети 220 вольт и не требует остановки для зарядки аккумуляторов.
- В комплекте кабель питания 15 метров.
- Простейшая панель управления имеет все необходимые функции: включение/выключения питания, щетки и всасывающей турбины.
- Все основные электроцепи защищены предохранителями.
- Ручка регулируется по высоте от 730 мм до 1130 мм.
- Бак для грязной воды оборудован сливным шлангом или может быть снят для опорожнения и очистки в санузле.
Уборочная машина SDE 380 прекрасно справится с загрязнениями на любых типах твердых полов - плитка, искусственный или натуральный камень, наливные полы и т.п. Прекрасно подойдет для уборки объектов в отсутствие посетителей.
Отличительные особенности
- Съемный бак грязной воды
- Электромагнитный клапан
Стандартная комплектация
- Щетка средней жесткости - 1 шт
- ПАД - 1 шт
- Падодержатель
- Всасывающая балка
Характеристики
- Тип: Электрический
- Тип управления: ручное (с пешим сопровождением)
- Рабочая ширина щеток, мм: 380
- Ширина балки, мм: 550
- Размер бака с чистой водой, л: 25
- Размер бака с грязной водой, л: 30
- Скорость дисковой щетки, об/мин: 200
- Макс. производи-тельность, кв м/ч: 1750
- Напряжение, В: 220
- Мощность вакуумного двигателя, Вт: 500
- Мощность двигателя дисковой щетки, Вт: 750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип щёток | Дисковые |
| Скорость вращения щётки | 200 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Мощность вакуумного двигателя | 500 Вт |
| Мощность двигателя дисковой щетки | 750 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 550 мм |
| Тип управления | Ручное (с пешим сопровождением) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 5 134 руб.



