
Пеногенератор (окрашенная сталь) | B&F | 100л
Цену уточняйте
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 1014.1001.00
Отправка с 02 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеногенератор B&F окрашенный на 100 л с ёмкостью для сжатого воздуха представляет собой пенообразователь вертикального исполнения. Пеногенератор для мойки высокого давления - это устройство, работающее от воздушного компрессора, позволяющее получить обильную густую пену или эмульсию из химических растворов и воды. Главные его преимущества - это удобство в использовании и экономия моющих средств.
Особенности
- Удлиненный пистолет для пеногенератора позволяет проводить обработку труднодоступных участков
- Объем бака составляет 100 л
- Рабочее давления - 6 бар
- Максимальное давление - 15 бар
Пеногенератор для аппарата высокого давления (АВД) оборудован:
- Манометром
- Индикатором уровня
- Предохранительным клапаном
- Стравливающим клапаном
Все это сокращает время на обработку поверхности.
Комплект поставки
- Пеногенератор
- Шланг 10 м
- Пистолет
- Копьё
- Форсунка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BF |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 100 л |
| Вес | 50 кг |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Длина пистолета | 600 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте




