
Пеногенератор (нержавеющая сталь) | B&F | 50л
1 350 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 1014.0004.00
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеногенератор B&F из нерж. сталь на 50 литров с ёмкостью для сжатого воздуха представляет собой пенообразователь вертикального исполнения. Пеногенератор для мойки высокого давления - это устройство, работающее от воздушного компрессора, позволяющее получить обильную густую пену или эмульсию из химических растворов и воды. Главные его преимущества - это удобство в использовании и экономия моющих средств.
- Корпус пеногенераторатора изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 (российский аналог 08Х18Н10).
- Данную марку стали можно использовать в пищевой промышленности, для фармацевтического, нефтяного, химического и текстильного производства.
- AISI 304 нержавейка обладает высокими показателями антикоррозийности и может применяться в агрессивной среде.
Особенности
- Удлиненный пистолет для пеногенератора позволяет проводить обработку труднодоступных участков
- Объем бака составляет 50 л
- Рабочее давления - 6 бар
- Максимальное давление - 15 бар
Пеногенератор для аппарата высокого давления (АВД) оборудован:
- Манометром
- Индикатором уровня
- Предохранительным клапаном
- Стравливающим клапаном
Все это сокращает время на обработку поверхности.
Комплект поставки
- Пеногенератор
- Шланг 10 м
- Пистолет
- Копьё
- Форсунка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BF |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 50 л |
| Вес | 23 кг |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Длина пистолета | 600 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 350 руб.





