
LW-K 3525 S - Насос плунжерный высокого давления | Comet | 14л/мин, 200бар, 1450об/мин, вал 24мм
1 890 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: 6300085000
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Плунжерный насос высокого давления Comet LW-K 3525 S отличается высокой производительностью и надежностью в эксплуатации. С данным насосом Вы сможете получить давление до 200 бар, что позволит использовать его для решения самых разных задач в чистке. Производительность данного насоса составляет 14 литров в минуту, что гарантирует быстрое и эффективное выполнение работ. Благодаря своей конструкции плунжерного типа насос обеспечивает стабильное и равномерное давление, что позволяет добиваться высокого качества работы.
- Благодаря встроенному байпасу с эжектором данный насос позволяет использовать моющие средства при выполнении работ. Это упрощает процесс мойки и позволяет достигать более высоких результатов в короткие сроки.
- Латунная головка насоса обеспечивает долговечность и надежность в работе, она не подвержена коррозии и выдерживает высокое давление воды. Керамические плунжеры, в свою очередь, обеспечивают высокую производительность и долговечность насоса. Насос оснащен диаметром вала 24 мм с фланцем под двигатель. Осевое соединение 75 мм гарантирует надежность и устойчивость насоса во время работы. Обороты двигателя 1450 об/мин обеспечивают высокую производительность насоса.
Особенности и преимущества
- Входная резьба: 1/2 (внутренняя)
- Выходная резьба: 22х1.5 (наружная)
- Диаметр вала составляет 24 мм
- Байпасный
- Наличие эжектора для моющих средств
- Выполнение насоса: латунь
- Осевое соединение составляет 75 мм
- Наличие трех керамических плунжеров
- Фланц под двигатель
Технические характеристики
- Давление помпы: 200 бар
- Мощность: 4 кВт
- Материал помпы: латунь
- Мощность: 4000 Вт
- Производительность: 840 л/ч
- Страна производителя: Италия
- Гарантия: 1 год
- Макс. t на входе: 60 С°
- Вес: 7.2 кг
- Габариты (ДxШxВ): 188x221x196 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВт |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 221 мм |
| Высота | 196 мм |
| Основные атрибуты | |
| Давление Max | 200 бар |
| Диаметр вала (мм) | 24 |
| Производительность (л/мин) | 14 л/мин |
- Цена: 1 890 руб.

