
DA Foam Pad Maroon - Полировальный круг полутвердый бордовый | Shine Systems | 130мм
24,40 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальный круг в форме трапеции с центральным отверстием. Поролон с открытой ячейкой средней жесткости Предназначен для работы на орбитальных машинках двойного действия с использованием среднеабразивной (одношаговой) пасты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 130 мм |
| Материал | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 24,40 руб.


