
Hybrid Pad - Гибридный полировальный круг | Shine Systems | 155мм
40,90 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shine Systems Hybrid Pad - гибридный полировальный круг предназначен для полировки кузова автомобиля. Диаметр 155 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 155 мм |
| Материал | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 40,90 руб.


