
Microfiber Pad - Полировальный круг из микрофибры | Shine Systems | 75мм
14,70 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Microfiber Pad – Полировальный круг из микрофибры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Фибра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 14,70 руб.


