
DA Foam Pad Green - Полировальный круг экстра твердый зеленый | Shine Systems | 75мм
13,20 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS565
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shine Systems DA Foam Pad Green - полировальный круг экстра твердый зеленый для эксцентриковой машинки. Посадочный диаметр 75 мм.
Полировальный круг в форме трапеции с центральным отверстием. Поролон с открытой ячейкой высокой жесткости. Предназначен для работы на орбитальных машинках двойного действия с использованием абразивной пасты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 13,20 руб.


