
RO Foam Pad Orange - Полировальный круг мягкий оранжевый | Shine Systems | 75мм
13,20 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS550
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shine Systems RO Foam Pad Orange - оранжевый мягкий антиголограммный полировальный круг с центральным отверстием. Поролон с открытой ячейкой Предназначен для работы на ротационных полировальных машинках с использованием антиголограммной пасты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 75 мм |
| Материал | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 13,20 руб.


