
Stripy Wool Pad - Полировальный круг из стриженого меха | Shine Systems | 130мм
37,20 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальный круг из стриженого меха Shine Systems Stripy Wool Pad:
- Предназначен для работы с машинками двойного действия.
- Изготовлен из натурального меха с коротким ворсом.
- Обладает отличной режущей способностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 37,20 руб.


