
Турбина | Ametek | 1300Вт, для Karcher NT361, NT35/1, NT45/1, NT55/1, Puzzi 8/1, Puzzi 100
373 руб.
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: 11 ME 65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Турбина высокооборотистая Ametek 11 ME 65 для профессиональных пылесосов Karcher.
- Подходит для сбора сухого мусора и жидкостей.
Технические характеристики
- Высота: 136 мм
- Диаметр вентилятора: 142.8 мм
- Мощность: 1300 Вт
- Напряжение: 220 В
- Диаметр большой: 129.4 мм
- Диаметр малый: 102 мм
- Высота большая: 131.2 мм
- Высота малая: 45 мм
- Поставляется без проводов
- Класс энергопотребления: 155
- Коды замен: 73687, 11me65, 6.490-215, 063700003, VAC011UN, 6.490-215.0, 4039784223011
Применение
Подходит для пылесосов:
- Karcher - NT360, Xpert NT 360, NT361, NT362 ЕСО, NT561, NT 14/1 Classic / NT 14/1 Eco / NT 14/1 Eco Advanced / NT 14/1 ECO TE ADVANCED, NT 14/1 Eco Te Advanced L, NT 25/1 Ap *EU, NT 35/1 Ap / NT 35/1 Tact / NT 35/1 Tact Bs, NT 35/1 Tact Te *EU / NT 35/1 Tact Te NT 35/1 Tact Te Edition, NT 35/1 Tact Te H / NT 35/1 Tact Te M / NT 35/1 Tact Te el *EU, NT 40/1 Tact / NT 40/1 Tact Te, NT 45/1 Tact / NT 45/1 Tact Te *EU / NT 45/1 Tact Te *EU / NT 45/1 Tact Te H *EU / NT 45/1 Tact Te M, NT 55/1 Tact / NT 55/1 Tact Bs / NT 55/1 Tact Te / NT 55/1 Tact Te M, NT 65/2, NT 72/2, Puzzi 100, PUZZI 8/1 C, Puzzi 8/1C, Pro Puzzi 400.
- Soteco - TORNADO 600 MARK NX 3FLOW.
- DeWalt - D27902M.
- Hilti - VC 20, VC 40, VC 60.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Ametek |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр вентилятора | 142.8 мм |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 373 руб.

