
Magic Sponge - Губка меламиновая | Shine Systems | 9*6*3 см, 4шт
10,90 руб.
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- В наличии
- Код: SS961
Описание
Меламиновая губка для удаления сложных загрязнений изготовлена из особо прочного материала, который имеет повышенную стойкость к механическому истиранию и разрушению. Применяется на любых поверхностях, кроме глянцевых, как с водой, так и с чистящими средствами. Особо эффективна в применении с составами LeatherCleaner, SoftCleaner и InteriorCleaner от Shine Systems. Обладает микрообразивностью, что может привести к повреждениям защитных покрытий в случае прикладывания чрезмерных усилий при работе.
Размер: 90х60х30 мм. Комплект: 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Shine Systems |
| Область применения | Уборка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Натуральная кожа, Металл, Стекло, Искусственная кожа, Керамика, Грунт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Губка |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в наборе | 4 шт. |
- Цена: 10,90 руб.


