
УКО 1M0,5 автомат - Система очистки и рециркуляции воды на 1 пост
Цену уточняйте
+375 (29) 626-71-71
Розница (A1)
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Под заказ
- Код: UKO1M0.5
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание
- Система очистки и рециркуляции воды на 1 пост УКО 1M0,5 автомат для автомоек легкового автотранспорта.

Особенности
- Отличаются от ранее разработанных моделей полностью автоматизированным циклом работы с забором воды, промывкой фильтроэлемента и выдачей на АВД без участия персонала.
Комплектация
- Данный тип изделия комплектуется дренажным (погружным) насосом для забора воды из приямка.
- Шланги не поставляются.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность по очищенной воде | 0,5 - 0,8.куб.м в час |
| Вес транспортировочный (без воды) кг | 270 |
| Встроенный бак чистой воды объемом | 200 л |
| Размеры установки | 600х450х900 мм |
| Напряжение питания эл. тока: | 220В/50Гц, 0.4 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | 1 (или 1 АВД) |
Важно знать
Для установок «М-автомат» не допускается превышение количества подключенных АВД и установка промежуточных накопительных емкостей между установкой и АВД - это приводит к системному сбою программы, и как следствие - некорректной работе установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 |
| Высота | 900 |
- Цена: Цену уточняйте

