
Panda 215 - Пылеводосос | IPC Soteco | 26л
1 201,30 руб.
- +375 (33) 696-71-71Розница (МТС)
- +375 (29) 626-72-72Юр. лица, ИП (А1)
- +375 (17) 388-11-71
- Нет в наличии
- Код: PANDA215
Пылесос для сухой и влажной уборки Soteco Panda 215 - cамый маленький профессиональный пылеводосос, способный убирать как сухую пыль, так и влажную грязь.
Водопылесосы серии Panda это идеальные машины для профессиональной уборки помещений, где требуется сухая и влажная уборка. Водопылесосы используются для уборки торговых залов магазинов, вестибюлей гостиниц , кинотеатров, больниц, учреждений, на автомойках, складах, цехаха и во многих других местах, где необходимы чистота и порядок. Надежность, долговечность, простота обслуживания, высокие потребительские характеристики и доступная цена - отличительные качества профессиональных моющих пылесосов Soteco серии Panda.
Пылесос IPC Soteco Panda 215 может использоваться для уборки торговых залов магазинов, , кинотеатров, больниц и учреждений, на автомойках, складах, цехах, на стройке, для уборки офисов, коттеджей, вестибюлей гостиниц, также рекомендован для использования клининговыми компаниями.
Описание товара
- уборка сухого мусора и жидкостей
- бак из нержавеющей стали
- фильтр многоразового использования в комплекте
- компактные размеры и легкость.
Стандартная комплектация
- Гибкий всасывающий шланг длиной 2,5 м.
- Соединительное колено.
- Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м.
- Переключаемая напольная насадка, рабочая ширина 250 мм.
- Насадка для сбора жидкости и влаги, рабочая ширина 250 мм.
- Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка).
- Насадка щелевая.
- Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей.
- Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 220 мбар |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Емкость бака | 26 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 1 шт. |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Масса без принадлежностей | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | Декларация таможенного союза |
- Цена: 1 201,30 руб.


