
Микрофибровый грубый полировальный диск | RUPES | 150/170мм
Цену уточняйте
- +375 (33) 696-71-71MTS
- +375 (29) 626-72-72Velcom
- +375 (17) 388-11-71Многоканальный
- +375 (29) 363-73-18Дежурный
- В наличии
- Код: 9.BF170XH/16
Описание:
ГОЛУБОЙ ДИСК
Диски из микрофибры голубого цвета разработаны для удаления глубоких рисок, царапин и следов матовости с лакокрасочных покрытий. Отличительным признаком этого диска является короткая и густая микрофибра, которая отлично подходит для использования с глубоко срезающей полировальной пастой BigFoot. Специальная микрофибра обладает большим коррекционным потенциалом и широким спектром применения для достижения высококачественного результата при обработке керамических лаков.
Инновационные ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ RUPES
Полировальные диски из микрофибры представляют собой диск из полиуретана с липучкой с одной стороны и микрофиброй с другой. Полиуретан служит стабильным и прочным соединением без использования клея. Благодаря уникальной технологии литья, RUPES создал подошву в виде конуса, позволяющую получить простоту прилегания к выпуклым формам во время полировального процесса. В дополнение к функции отвода тепла, центральное отверстие также способствует правильной фиксации полировального диска из микрофибры на подошве.
ПОЛИРОВКА И БЛЕСК
Диски из микрофибры выпускается в двух вариантах: голубого цвета - для грубой полировки и удаления глубоких повреждений, желтого цвета - для окончательной обработки и повышения уровня блеска.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Удаление дефектов на жестких или керамических лаковых покрытиях
- Высокая эффективность на лаковых покрытиях за один шаг обработки
- Существенное уменьшение шагов полировки
- Уменьшение количества пыли на поверхности во время полировки
- Комфорт работы и простота эксплуатации.
ПРОРЕЗИ В ВИДЕ ДУГ – НАСТОЯЩАЯ ИННОВАЦИЯ
Дугообразные радиальные прорези на дисках из микрофибры – это важное техническое улучшение наряду с уникальным дизайном. Они разработаны для применения с вращательно-орбитальными полировальными машинами BigFoot, для улучшения качества полировки.
Гарантируют:
- Лучшее рассеивание тепла
- Улучшенную балансировку
- Контролируемое и измеряемое распределение полировальных паст на поверхности.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Rupes |
Страна производитель | Италия |
Материал | Нержавеющая сталь |
Пользовательские характеристики | |
Диаметр, мм | 150/170мм |
Крепление | липучка Velcro |
- Цена: Цену уточняйте