
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 799 TST
Цену уточняйте
- +375 (33) 696-71-71MTS
- +375 (29) 626-72-72Velcom
- +375 (17) 388-11-71Многоканальный
- +375 (29) 363-73-18Дежурный
- В наличии
- Код: 40.432
Kranzle Quadro 799 TST — профессиональный аппарат высокого давления средней серии. Регулятор давления расположен на корпусе. Отличается длительным сроком службы благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Головка насоса из кованной латуни и насосный плунжер с керамическим напылением также увеличивают ресурс мойки. Четырехполюсной двигатель (1400 об/мин) рассчитан на продолжительную работу и оснащен защитой от перегрева. Шланг высокого давления и электрокабель имеют удобное крепление на корпусе аппарата.
Все мойки высокого давления серии Kranzle Quadro оснащены системой Total-Stop (тотал-стоп): двигатель автоматически включается/выключается через 30 секунд после нажатия/отпускания курка пистолета высокого давления. Это позволяет экономить электроэнергию и воду, а также продлевает срок службы аппарата.
Как и все профессиональные мойки Kranzle, аппараты Kranzle Quadro позволяют подачу воды как из водопроводной сети, так и из любой емкости. Для подачи воды под давлением (водопровод) необходимо использовать накопительный резервуар, который нормализует давление воды перед подачей к насосу и в то же время защищает аппарат от «сухого» хода. Специальный поплавковый клапан контролирует уровень воды, если клапан опустится ниже критического уровня, то аппарат автоматически отключается. При заборе воды из емкости накопительный резервуар нужно предварительно снять. Это делается легко, без использования инструментов.
Моющее средство подается непосредственно к насосу, за счет чего давление на выходе не снижается.
Большие устойчивые колеса облегчают перемещение и транспортировку мойки. Стояночный тормоз исключает самопроизвольное движение.
Сфера применения Kranzle Quadro 799 TST:
- средний и большой бизнес
- сельское хозяйство
- автомойка
- коммунальное хозяйство
- пищевая промышленность
Назначение Kranzle Quadro 799 TST:
- Мойка легкового автотранспорта до 30 машин в день
- Мойка дорожек, площадей, фасадов небольших площадей
- Мойка сельхоз инвентаря и уборочной техники
- Откачка жидкостей из затопленных мест (подвал)
- Пескоструйная обработка
- Прочистка канализации
- Пенообработка
Рекомендуется докупить:
Фильтр тонкой очистки воды - его использование значительно продлит срок службы аппарата и защищает мойку от попадания мелких частиц и взвесей находящихся в воде в аппарат.
Фильтр по мере загрязнения можно разобрать и промыть.
Основные | |
---|---|
Производитель | Kranzle |
Страна производитель | Германия |
Гарантийный срок | 12 мес |
Классификация | Профессиональный |
Максимальная производительность | 780 л/ч |
Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
Максимальное давление | 180 бар |
Материал корпуса насоса | Латунь |
Материал поршней насоса | Металлокерамика |
Минимальное давление | 10 бар |
Напряжение сети | 380~400 В |
Потребляемая мощность | 5500 Вт |
Габаритные размеры | |
Вес | 60 кг |
Высота | 780 мм |
Глубина | 870 мм |
Ширина | 395 мм |
Дополнительные характеристики | |
Длина шланга высокого давления | 20 м |
Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: Цену уточняйте