
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1000 TS T
Цену уточняйте
- +375 (33) 696-71-71MTS
- +375 (29) 626-72-72Velcom
- +375 (17) 388-11-71Многоканальный
- +375 (29) 363-73-18Дежурный
- В наличии
- Код: 40.421
Kranzle Quadro 1000 TS T - надежный профессиональный аппарат высокого давления большой серии с барабаном для сматывания шланга. Регулятор давления расположен на корпусе. Отличается длительным сроком службы благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Головка насоса из кованной латуни и насосный плунжер с керамическим напылением также увеличивают ресурс мойки. Четырехфазный двигатель (1400 об/мин) рассчитан на продолжительную работу и оснащен защитой от перегрева. Интегрированная емкость для воды объемом 16 литров, которая используется как накопительный буфер, делает возможным подключение мойки к любой водопроводной линии.
Все мойки высокого давления серии Kranzle Quadro оснащены системой Total-Stop (тотал-стоп): двигатель автоматически включается/выключается через 30 секунд после нажатия/отпускания курка пистолета высокого давления. Это позволяет экономить электроэнергию и воду, а также продлевает срок службы аппарата.
У аппарата Kranzle Quadro 1000 TS T возможна подача воды как из водопроводной сети, так и из любой емкости. Для подачи воды под давлением (водопровод) необходимо использовать накопительный резервуар, который нормализует давление воды перед подачей к насосу и в то же время защищает аппарат от «сухого» хода. Специальный поплавковый клапан контролирует уровень воды, если клапан опустится ниже критического уровня, то аппарат автоматически отключается. При заборе воды из емкости накопительный резервуар нужно предварительно снять. Это делается легко, без использования инструментов.
Моющее средство подается непосредственно к насосу, за счет чего давление на выходе не снижается.
Большие устойчивые колеса облегчают перемещение и транспортировку аппарата. Стояночный тормоз исключает самопроизвольное движение.
Комплектация Kranzle Quadro 1000 TS T:
- Барабан для сматывания шланга
- Пистолет высокого давления
- Насадка «киллер грязи»
- Шланг высокого давления, 20 м.
Преимущества Kranzle Quadro 1000 TS T:
- Прочная устойчивая конструкция, удобная для перемещения даже на неровной поверхности
- Шасси повышенной проходимости со стояночным тормозом
- Аксессуары расположены в держателях – всегда под рукой
- Встроенный накопительный бак для воды предотвращает повреждение насоса при отключении водоснабжения, а также исключает кавитацию
- Моющее средство забирается из накопительного бака для воды, благодаря чему не происходит потери мощности и давления
- Головка насоса изготовлена из специальной кованой латуни для длительного срока службы
- 4-полюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой
- Насосный поршень изготовлен из нержавеющей стали с керамическим напылением
- Режим By-Pass предохраняет от избыточного давления после отпускания рычага пистолета
- Защитное отключение двигателя отключает аппарат от сети через 20 минут простоя и при повышенном потреблении тока
- Плавная регулировка давления позволяет подстраивать объем воды под конкретное задание по чистке
- Манометр для контроля за давлением
- Все компоненты конструкции, имеющие соприкосновение с водой, выполнены из нержавеющей стали или из специальной латуни
Основные | |
---|---|
Производитель | Kranzle |
Страна производитель | Германия |
Гарантийный срок | 12 мес |
Классификация | Профессиональный |
Максимальная производительность | 960 л/ч |
Максимальное давление | 220 бар |
Материал корпуса насоса | Латунь |
Материал поршней насоса | Керамика |
Минимальное давление | 30 бар |
Напряжение сети | 380~400 В |
Потребляемая мощность | 7500 Вт |
Габаритные размеры | |
Вес | 89 кг |
Высота | 770 мм |
Глубина | 990 мм |
Ширина | 570 мм |
Дополнительные характеристики | |
Длина шланга высокого давления | 20 м |
Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: Цену уточняйте